Отзыв:

Отборный и здоровый рис

05.10.2013
Оренбург
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Качественный, полезный

Не так давно я стала отдавать предпочтение именно коричневому и бурому рису - его питательная ценность выше и качественнее, потому что он содержит больше сложных углеводов и сохраняет верхнюю грубую оболочку, в которой сосредоточена вся польза. Один из производителей, которые выпускают такой рис - Агро-Альянс.

Этот рис несколько дороже обычного белого, но он гораздо более вкусный - рассыпчатый, не пустой, как белый рис и насыщения от него больше. И для фигуры он полезнее, потому что в нем сохранились отруби.

В упаковке 800 грамм риса. Варится он дольше, потому что грубее. В среднем 40-45 минут. Нисколько не разваривается. Среди крупинок не попадается бракованный, рис отборный и очень чистый. На вид он может показаться не таким красивым, как белый, но главное - польза.

Он хорошо сочетается с любыми мясными блюдами, также и с овощами, с соевым соусом отлично идет. На упаковке указан даже сорт риса - Регул. Теперь этот рис мы покупаем чаще обычного, а фирма "Агро-Альянс" снова порадовала качественным продуктом.