Отзыв:

Самый лучший подарок!

29.12.2013
Дата: 29.12.2013
Достоинства: Много цветов, тени не скатываются, помады нежных оттенков, мерцающая пудра в комплекте, и большой плюс - большое зеркало!
Недостатки: Пока не нашла

Подарили такую палитру цветов, я в восторге! 64 оттенка теней, из них половина мерцающих, половина матовых - подойдет на любой вкус и случай. Так же разнообразие помад, которые не липнут к губам. Различные оттенки румян, пудры - все что необходимо для девушки! В комплект входит мерцающая пудра - скоро Новый год, если нанести ее на надскуловую область, совместно с румянами можно, создать великолепный праздничный образ. Главное, не переборьщить, в этом деле нужно все делать ровномерно и аккуратно. Что касается теней, они не осыпаются, цвета насыщенные. Можно подобрать цвет к абсолютно любому новогоднему платью! Ну а если Вы еще не выбрали подарок для девушки, торопитесь!
Удобная, компактная палитра, все что нам, девушкам, нужно!!!

elenaav
написала 29 декабря 2013 в 22:37

Очень заманчиво

написала 29 декабря 2013 в 22:39

Тоже хочу такую приобрести)

написал 29 декабря 2013 в 23:42

Да, и не дорого, а если еще есть и скидка в летуале, то вообще выгодно! Столько косметики и не купишь по одтельности, если самим подбирать такое))) плюс это все-таки летуаль, качество хорошее)))

strekozza 44
написал 30 декабря 2013 в 16:13