Отзыв:

Магическое животное

29.12.2013
Дата: 29.12.2013
Достоинства: Самые добрые и милые существа!
Недостатки: Нету

У меня дома живет черный котенок британской короткошерстной кошки. Говорят, что черные кошки забирают отрицательную энергию, не знаю, на сколько в это можно верить, по поддержку от котенка можно получить. Сегодня мне было очень-очень грустно, она ко мне подошла, попросилась на ручки, помурчала, выслушала, смотря на меня таким взглядом, будто понимает всю суть проблемы, потом полизала меня в щечку и Вы знаете, стало как-то намного легче. Насчет породы, британцы спокойные, ручные. Когда дома никого нет, котенок нигде не лазиет, спит в коробочке. Приучена к лоточку. Любит молочко, спать, кататься на шторах и грызть провода, как все обычные котята в таком возрасте. Моей 1,5 месяца.

strekozza 44
написал 30 декабря 2013 в 16:11

Классния кошка

vlad7653
написал 15 января 2014 в 16:37

У меня есть порода этой кошки. эта мне кажется самая кульная порода из за своего окраса, и тем что они ведут себя как хозяева. Они быстро привыкнут к человеку, дав ему себя погладить (кроме котят, они кусаются и царапа.т). если же ведь ему минул четвйртый год, то он больше не будет играться и начнём взрослую жизнь, то есть будет всё время орать, не давать спать, просить кушать и т.д. Но зато с раннего возраста он будет спать с вами, охраняя вас от зомби). кстати если вы вдруг днём, ну или ночь, приляжете в постель, то к вам уже идёт кот и он приляжет к вам и начнёт ласкаться. Когда я прихожу домой и дома никого нет, я могу подумать, что я одинок до того момента, как ко мне бежит мой кот - Вася