Отзыв:

Самый лучший крем для рук!

06.05.2014
Муром
Дата: 19.07.2014
Достоинства: отлично работает!
Недостатки: пока не нашла

Любая женщина, читающая мой отзыв, согласится со мной в одном: косметики много не бывает! Разве есть такая женщина, у которой не нашлось бы парочка-троечка средств по уходу за кожей рук? Конечно, нет!
Нам, женщинам, много достается от ведения домашнего хозяйства: уборка, стирка, чистка, мойка и т.д. А еще работа! Вот уж чьи ручки очень нуждаются в тщательной и внимательной заботе.
Лично я не останавливаюсь на поиске наиболее подходящего для меня крема для рук.
Кстати, крема для рук из моей горячо любимой фирмы Avon мне не нравятся, какие-то они безэффективные, от нет ни пользы, ни вреда. Поэтому, я их перестала покупать.
На сегодня самым популярным и любимым для меня кремом для рук является крем для рук и ногтей Sante, который увлажняет и питает кожу, а так же смягчает кутикулу.
Его я купила случайно. Это было в 2011 году прямо перед самым Новым годом. Я прогуливалась по магазинам и задержалась в отделе, где обычно покупаю ухаживающие косметические средства. И вот уже знакомый продавец посоветовал мне купить новинку (на тот момент). У меня как раз дома закончился крем для рук вот я и купила. Стоил он, как, впрочем, и сейчас, 100 рублей, а объем у него 125 мл. Хватает этого крема надолго, мне хватает на 7 месяцев при ежедневном использовании.
Крем после опробования мне очень понравился, поэтому на сегодня у меня уже, наверное, четвертый тюбик.
У крема имеется ярко выраженный вишневый запах, даже, я бы сказала, скорее, косточки вишни.
На упаковке написано "Экспресс-уход". Я уверяю вас, что так оно и есть. Кожа моментально становится увлажненной и нежной и приобретает такой натуральный запах. От сухости избавляет сразу.
Я использую этот крем в основном на ночь в комплексе со специальными косметическими перчатками (по-моему, я приобретала перчатки в Oriflame). Перчатки должны подойти любые, главное, чтобы они были специально предназначены для косметических процедур.
Ночью руки отдыхают, равно как и все тело, и именно в этот период кожа самовосстанавливается. Но учитывая внешние экологические воздействие да и возраст тоже, просто необходимо ей в этом помочь.
Очень хороший крем! От души рекомендую. Кстати, в магазине "Золотое яблоко" такой крем можно купить подешевле.