Отзыв:

Самый любимый дезодорант уже много лет

25.11.2021
Дата: 27.11.2021
Достоинства: Нежный, мягкий, не вызывает раздражения, подходит для очень чувствительной кожи, приятный аромат
Недостатки: нет

Фито дезодоранты торговой марки Чистая линия мои самые любимые.

Сколько я не перепробовала различных антиперспирантов, это единственный на сегодняшний день, не вызывающий у меня аллергической реакции на коже.

На сегодняшний день я использую с вербеной и шалфеем, но не подумайте, что он пахнет отваром трав) нет - аромат очень приятный, нежный, тонкий, ненавязчивый. Я очень чувствительна к резким запахам, поэтому этот продукт для меня просто находка. Даже только по одному аромату чувствуется натуральность состава.

Производитель обещает на упаковке 100% природные компоненты, защиту от влаги и запаха. Претензий к производителю нет! Я пользуюсь дезодорантами Чистой линии уже много лет и никогда у меня не было реакции на коже, в отличие от других, более дорогих и рекламируемых. Защита от запаха и влаги также хорошая, у меня справляется со всем. Если, конечно, говорить о тренажёрном зале, то там он не спасёт, но там, правда, мало, что спасает, особенно от влаги)

Цена очень демократичная - за единицу объёмом 50 мл цена 120 рублей.

При ежедневном использовании одному человеку хватает на три месяца.

Дезодорант я однозначно рекомендую.

Особенно детям подросткам, так как содержит минимум химии.

написала 27 ноября 2021 в 14:24

Я привыкла к одному антиперспиранту и пользуюсь постоянно. Покупаю Рексону против белых следов на одежде. Продуктами Чистой линии тоже пользуюсь устраивает демократичная цена и качество. Почитав ваш отзыв намерена попробовать этот Фитодезодарант.

Natali-Nattik-2021
написала 27 ноября 2021 в 16:00

Попробуйте, возможно и вам понравится, это дело вкуса и предпочтений. Мне порой хочется что-нибудь другое попробовать, но боюсь уже этих экспериментов со своей кожей)