Отзыв:

Самый классный крем для сухих ручек!

09.06.2015
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Отлично справляется с сухостью, питает, увлажняет

Здравствуйте. Этот крем приобрела еще зимой, когда мне требовалось отличное питание для ручек. Просто пришла в магазин и спросила совета у консультанта, она мне же и предложила этот крем. Я конечно ни на что не надеясь приобрела этот крем, но была просто удивленна его действием. Он просто суперский справляется со своими обязанностями.

Крем германского производства, а продукт, который произведен в Германии не может быть плох, ведь он проходит множество проверок. Так и на этом креме имеются соответствующие отметки о том, что крем соответствует тем или иным сертификатам качества.

Сам крем находится в мягкой тубе, нечего примечательного, простенькое оформление, также наклеена этикетка что бы было название на русском. На обратной стороне все тоже написано на английском, единственное имеется наклейка с русским языком.
Крышечка у крема откидная, такой формат мне очень нравится. Также предварительно была специальная защитная мембрана.

Консистенция у крема плотная жирная, я такую не очень люблю, но понимаю, что именно такие крема отлично питают кожу. Наносила крем на ночь, а днем пользовалась другими средствами.

Крем имеет белый цвет и довольно приятный запах, мне он нравится, хотя и необычно звучит.

Крем долго впитывается, приходится растирать руками некоторое время, но тут еще самое главное не переборщить с количеством. На утро я просыпалась просто с обворожительными ручками, они оставались мягкими и шелковистыми. Все трещинки и сухость которая имелась проходила, эффект длится при чем практически целый день, я лишь один раз дополнительно увлажняла ручки в течении дня.

Крем мне очень понравился и я го вам просто настоятельно рекомендую, особенно если у вас очень сухие руки.