Отзыв:

Самый дешевый тест на беременность)

30.11.2019
Россия
Дата: 12.02.2023
Достоинства: Иногда, это средство необходимости.
Недостатки: Нет.

С недавних пор я поняла, что женщине в своей аптечке нужно обязательно иметь экспресс-тест на беременность. Конечно, это личное дело каждого, но в моей эти тесты присутствуют.

Особенно они необходимы тем, кто планирует беременность и включил режим ожидания чуда. Современные тесты могут показать беременность за несколько дней до начала менструации. Открою секрет, но стоимость экспресс-тестов на это почти не влияет)) поэтому у меня куплены одни из самых дешевых.

Принцип действия ничем не отличается от принципа действия других тестов на беременность: в ёмкость с мочой помещается тест-полоска до ограничителя на 20-30 секунд. Результат проявится в течение пяти минут. Или не проявится, кому как повезёт.

Но иногда эти тесты нужны, наоборот, чтобы исключить потенциальную беременность. Так получилось у меня, как бы грустно для меня это не звучало. Заболела, назначены антибиотики, а у меня задержка. Так бывает, ведь во время болезни организм испытывает стресс. Согласитесь, при беременности такая тактика лечения не подойдет (возможно, лечение будет более длительным и возможно оно будет проходить в условиях стационара, но что самое важное - оно будет безопасным для будущего малыша!). Чтобы убедиться, что лечение мне подходит в полной мере, сделала тест. Сама мысль, что можно навредить будущему малышу при наличии такого количества средств диагностики и определения беременности для меня недопустима!

Здоровья Вам и Вашим детям!

Dionisiya
написал 13 февраля 2023 в 08:59

Свой заветный тест я храню до сих пор, а сын уже в 4 классе.

Lel1k
написала 13 февраля 2023 в 15:53

Этот момент незабываем!

goldfish
написала 21 июля 2023 в 08:50

такой не встречала, в свое время брала и дорогие, и дешевые - оба варианта точные