Отзыв:

Самый душевный сайт и дружелюбный из сайтов-отзывов.

16.10.2013
Екатеринбург
Дата: 18.07.2014
Достоинства: Душевный сайт, интересный, простые требования к отзывам.
Недостатки: Низкая оплата

Зарегистрировалась на сайте в начале июня 2014 года. Первое время сложновато разобраться, приставала к старожилам, спасибо Надежде, по реф.ссылке которой пришла.

Новичкам за первые 25 отзывов начисляют по 1 рублю. Далее бонусы не начисляются, начисления только за просмотры.

Форма расчета сложная, но суть - чем больше и дольше пишешь, тем больше коэффициент и репутация. Угадать, что будут смотреть достаточно сложно. Но есть возможность посмотреть у старожил (кто не скрывает эту инфу) какие отзывы у них наиболее оплачиваемы.
Но, как правило, это ни о чем не говорит, т.к. частенько наиболее популярные - это и заведениях в конкретных городах. Вот о своем городе Екатеринбурге и пишу- просто и смотрят потихоньку.

За первый мес. Заработала около 100 рублей, в планах увеличить эту сумму.. может до 500, а может и до 1000/мес.

Но фишка сайта - не сложные требования, от 256 знаков, писать можно о чем угодно, фото можно брать из интернета, писать как в соц.сети на стенке, советоваться, искать друзей по интересам.

Сайт душевный, легкий, мне он понравился.

Русалка
написала 19 июля 2014 в 18:27

маловато платят, пожалуй, не буду заходить)

Ligiya
написала 21 июля 2014 в 13:00

вчера тоже на нем зарегилась. За сутки почти 20 руб. заработала, но много писала и добавляла в друзья. Пока я на 4 уровне, правда не знаю, что он дает. Не совсем разобралась. По сравнению с айреком в первый же день за просмотр отзывов было начислено почти 50 коп. Тогда как на других сайтах обороты набираешь намного медленнее.

Елена Ч
написала 24 июля 2014 в 10:30

Ligiya, оказывается про 25 р за первые 25 отзывов - эта замануха. Начисляют толкьо с целью, чтобы первый вывод денег быстрее мог быть. А затем, как более 150р насмотрят - они автоматически списываются. Так что это "бонус" временный и его заберут обратно:))

Светлячок
написал 26 июля 2014 в 19:17

какая интересная цифра в 256 символов - ни больше, ни меньше))

Хиппа
написала 23 сентября 2014 в 22:34

О его душевной обстакановке в Сети уже ходят легенды =)

Nelezzka
написала 22 октября 2014 в 23:06

Заинтересовали "душевностью", захотелось зарегиться!)