Отзыв:

Это не продолжение Джуманжди 95 года, это новый современный фильм для молодёжи.

16.10.2013
Екатеринбург
Дата: 07.01.2018
Достоинства: красивая картинка, юмор
Недостатки: особых нет.

Фильм Джуманджи 2017. Зов джунглей посмотрели всей семьёй в кинотеатре. Рекомендую просмотр в 3Д формате - есть что посмотреть. Красивая природа-джунгли, хищники прыгающие, не пожалела о выборе 3Д.

Сюжет.
Сюжет фильма о том, как 4 подроста попали в игру Джуманджи. Как они там оказались, и кого встретили - смотрите в фильме. Для преодоления всех уровней пришлось подружиться, приходить на взаимовыручку и пользоваться своими преимуществами.

Юмор.
Юмора в фильме много, пару шуток ниже пояса, но достаточно безобидные. Именно благодаря таким шуткам сделали рекомендованный возраст 12+ (в трейлере), на билетах 16+. Хотя на мой взгляд - это фильм семейный, а целевая аудитория подростки.

Задета "больная" тема любителей телефонов и постить всё подряд в соцсети:) И что жизнь без телефона "невозможна"! Но как показал опыт и без телефона жизнь не останавливается.

Вывод.
В общем, я рекомендую фильм к просмотру - легкий, ненапряжный, с юмором, красивая картинка, семейный.

Не стоит искать великого смысла и продолжения Джуманджи 1995 года - это совсем другой фильм. просто сходите и получите удовольствие, если вам нравятся фильмы легкие подобного плана, с позитивным финалом.