Функциональность
Удобство
Отзыв:

Самый актуальный товар в летнюю жару. Не требует монтажа.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 11.07.2021
Достоинства: мощный, хороший дизайн, много режимов работы, много вариантов управления, мобильный
Недостатки: шумный, дорогой, габаритный, вид отводной трубы портит вид
Функциональность
Удобство

В связи с аномальной жарой решили купить в офис кондиционер. Но есть одна особенность: мы довольно часто переезжаем в разные офисы, поэтому устанавливать стационарный кондиционер не хотелось, решили приобрести кондиционер мобильный (напольный), чтобы его можно было спокойно перевозить их офиса в офис, ну или при необходимости возить по разным кабинетам. На цену особо не смотрели,т.к. платит фирма. В результате купили Кондиционер мобильный Electrolux EACM-10 FP/N6, и обошелся он нам в интернет-магазине в немаленькие 45 000 рублей.

Фирма хорошая, сборка качественная, что есть то есть. Собирается легко, тем более что имеется доступная для понимания инструкция.

Кондиционер мощный, свою работу делает хорошо. Имеет множество всяких режимов, в том числе не только охлаждения, но и отопления и сушки воздуха, так что пользоваться можно круглогодично.

Однако при охлаждении нуждается в отводе теплого воздуха на улицу, отвод осуществляется с помощью толстого шланга, который портит внешний вид помещения.

В остальном- хорошая техника, отлично охлаждает помещения, и кроме того, аппарат мобильный, его можно легко перемещать из кабинета в кабинет, а по выходным я даже его домой пару раз забирал, хоть аппарат громоздкий и довольно тяжелый.

Cthutq879
написал 12 июля 2021 в 08:02

Зато не нужно ждать очереди на установку, молодцы, что пошли по такому пути!

Anita-San
написала 12 июля 2021 в 16:22

Удобная вещь, стену долбить не надо, привлекательно смотрится - да и отводная труба не настолько уж страшненькая. Можно, если что, вьюном обмотать))

Tangram
написал 12 июля 2021 в 23:48