Отзыв:

Самые конфетные конфеты)

05.02.2019
Севастополь
Дата: 21.11.2020
Достоинства: Качественная конфета, мягкая, нежная.
Недостатки: Для нас нет
670-700

Наверное все мои отзывы в конце ноября и весь декабрь будут посвящены исключительно конфетам. Сейчас объясню, почему.

Дело в том, что я знакомым, родным и даже нашим сотрудникам формирую сама конфетные подарки. Некоторые виды конфет я изучила и полюбила еще с прошлого года, а некоторые хочу опробовать в этом году. Мы живем в Крыму, в Севастополе, и к нам "заходят" разные производители конфет.

С самого начала, еще с 2015 года моё сердце покорил Белорусский производитель, который называется "Коммунарка". Очень много конфет этой фабрики мы перепробовали всей семьей, и каждый выбрал то, что ему больше всего по душе.

Я не особый любитель вафельных конфет, зато мой муж их просто обожает. Так что те конфеты, о которых я напишу сегодня, это его фавориты.

Итак, вафельные конфеты ,которые имеют одноименное название с фирмой-производителем "Коммунарка". Яркие, красные обложки, радостные и привлекательные уже даже на вид. Создают очень приятную ассоциацию, и притягивают к себе взгляд.

Внутри вафля с широкой шоколадной прослойкой и вся конфета в глазури из темного шоколада. Для меня это важно, почему-то мы не очень уважаем молочный шоколад. Потрясает то, что даже при наличии черного шоколада конфета все равно остается достаточно мягкой и хрупкой.

Честно говоря, одна из самых лучших вафельных конфет. Мой муж, который перепробовал их великое множество может это подтвердить.