Функциональность
Удобство
Отзыв:

Самсунг - это моё всё.

22.05.2018
Вспомню - напишу)
Дата: 23.05.2018
Достоинства: Самое главное-мощная батарея, а также дизайн, колич. операт. памяти и многое другое.
Недостатки: Для меня недостатков в смартфоне нет.
Функциональность
Удобство

Доброго времени суток, уважаемые читатели.

Хочу поделиться впечатлением о смартфоне самсунг галакси джей 3.
Примерно полгода назад мне подарили его, хотя я не приемлю подарки такого рода, поскольку к таким вещам, как телефон, отношусь очень серьёзно и считаю, что могу купить только сама себе. Но так случилось, что близкие мне люди решили "осчастливить" меня неожиданным сюрпризом, прекрасно зная, что я буду не в восторге от этого. Но у них был козырь, они знали мою любовь к samsung, и были уверены, что не прогадают.
Так и произошло. От смартфона я без ума. Относительно недорогой и при этом на ура выполняет все нужные мне функции.
Прежде всего мне важна ёмкость батареи, так как очень устала от предыдущего телефона, который заряжала каждый день, это утомительно. Здесь же мне хватает заряда на несколько суток.

Теперь по порядку о других прелестях:

- прекрасный дизайн, держать в руках одно удовольствие, к тому же очень лёгкий, весит всего лишь 138 граммов.
- очень чувствительный экран, для меня это огромный плюс.
- оперативной памяти полтора гегабайта, плюс встроенной памяти 8 Гб. Если этого недостаточно, можно использовать карту памяти.
- андроид 5.1
- возможность использования двух симкарт.
- цветовая гамма: насколько я знаю, есть три цвета, это золотистый, белый и чёрный. У меня, конечно же, цвет золота.
В общем, одни сплошные положительные эмоции. Если у вас в планах приобрести новенький мобильный телефон, то samsung galaxy J3 SM-J320F наилучший вариант по оптимальной цене.

Удачной покупки.