Отзыв:

Самовлюбленный павлин на гребне старческого хайпа

19.05.2018
Украина
Дата: 06.09.2018
Достоинства: не нашла
Недостатки: ЧСВ, самовлюбленность, пиар, сплетни, отсутствие актуального творчества

Кто помнит хоть одну песню данного исполнителя? Честно сказать, я не помню ни одной. Хотя следила за его творчеством еще тогда, когда он дружил с Галкиным. И они друг-друга подкалывали на разных теле эфирах.

Как по мне, данный певец кроме как скандалов/интриг/расследований больше ничем не прославился. Говорят, что у него оперный голос. Я ничего и близкого к опере не услышала. Мне даже как-то неловко сравнивать его с той же Марией Каллас, Лучано Паваротти и другими божествами оперной культуры. Просто ноль без палочки.

Но зато мы каждый день слышим о том, с кем у Баскова роман, у кого Басков остался ночевать и другие постельные сплетни о российском павлине. Я даже предположить боюсь, кого это интересует. Если человек не радует общественность своим творчеством, а радует грязными постельными делишками - то это уже явно не певец. Конечно, я понимаю, что это пресса пиарит. Но снова же, Басков же поводы дает. Если человек публичный - нужно следить за своим окружением и за тем, что сам делаешь.

В итоге, пока писала данный отзыв - я так и не вспомнила ни одной песни. Печально. А занимался бы творчеством, а не пиаром - я бы что-то да и вспомнила.

В общем, не рекомендую слушать российского павлина, ничего хорошего в его творчестве на 2018 год - нет.