Отзыв:

Самое полезное мороженое- биомороженое "Десант здоровья".

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 15.07.2019
Достоинства: Вкусно и полезно.
Недостатки: Цена.

Доброе время суток, Уважаемый читатель!

Вот уже пару лет мы ходим в аптеку за … мороженым! Да-да. Есть мороженое, которое продаётся только в аптеке. Вот оно, самое полезное мороженое для детей и взрослых:

"Биомороженое с Пробиотиками (B. Bifidum №1) «Десант здоровья» Диетическое."

Долгое время о нём знали только в Томске и Кемерово. Его «папа», томский врач-биофизик Евгений Гуткевич. Он разработал технологии позволяющие законсервировать бактерии при помощи холода.

Попав же в тёплую среду организма, бактерии пробуждаются и начинают работать.

Это позволило создать не только лакомство, но и полезный для здоровья продукт.

Впервые выпустил это полезное мороженое Кемеровский хладокомбинат.
А сегодня этот продукт уже продаётся во многих городах России. Правда, это чудесное мороженое продаётся только в аптеках.

Знакомый провизор сказал, что ставя в аптеке холодильник с мороженым, даже не предполагали, что оно будет пользоваться такой популярностью!

А мороженое действительно замечательное. Посмотрите на состав:

Радует наличие сливочного, а не пальмового масла. Срок хранения тоже вызывает уважение: при температуре -18С, не более 90 суток со дня производства.

Есть желательно в подтаявшем виде, за 30 минут до еды, или через час после приёма пищи. Это, конечно, в лечебных целях. А как лакомство- ограничений нет.

Опять же, включая в свой рацион этот продукт, мы можем укрепить своё здоровье.

А самое главное, что "Биомороженое с Пробиотиками (B. Bifidum №1) «Десант здоровья» Диетическое" полюбилось всей нашей семье, включая восьмилетнего сладкоежку! Вкусный ванильный десерт. Но при этом нет избыточной сладости. Да и вес, всего 45 граммов, не грозит перееданием .