Отзыв:

"Колбаски Братсвурст", посмотрите- как вкусно, почувствуйте- как красиво!

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 24.05.2017
Достоинства: Быстро и вкусно.
Недостатки: Без акции- не дёшево.
по акции 104 руб.

Доброе время суток, уважаемый читатель!

Вот и наступила весна! А вместе с ней дачные хлопоты. Вначале весны этих хлопот на дачном участке "выше крыши". И поесть толком некогда. Сидеть на бутербродах, не самый замечательный вариант. А времени на приготовление шашлыка- просто не хватает.

И тут на помощь приходят полуфабрикаты- колбаски.

Сегодня мы жарим "Колбаски Братвурст" производства Самсон.

Жарим без затей, на шампурах.

Состав:
Специи
Пряности
Сахар
Антиокислитель аскорбиновая кислота
Всё, вроде, нормально. Правда, не понятно, что прячется за словами "Специи" и "Пряности". Надеюсь, что усилителей вкуса нет.

Буквально 10-12 минут и вкуснейшие колбаски, благоухая ароматами мяса и костра, перемещаются на стол. Посмотрите- как вкусно, почувствуйте- как красиво!

Колбаски очень понравились. Нежный мясной вкус, в меру соли. И хотя на упаковке заявлено, что полуфабрикат рубленный, я бы сказала, что колбаски приготовлены из фарша. Если сравнивать с колбасками от Мираторг, то там, явно рубленный продукт, а здесь, наверное, ну очень мелко нарублено. Но мне это очень понравилось.

Получился быстрый, сытный и даже не будничный обед. "Колбаски Братвурст" от Самсона не только утолили голод, но и задали настроение.

P. S. Название, вот только, с первого раза выговорить не получается.