Отзыв:

Самое первое лекарство для глаз

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 24.11.2013
Достоинства: действенная, дешевая
Недостатки: не нашла
32 рубля

Я с этой мазью знакома еще со школы, у меня часто бывали проблемы с глазами, особенно по весне, видимо аллергия или ее что-то. И так бывало, если погода пыльная, то мои глаза становились моментально красными и жутко болеть начинали. Это было невыносимо, спасалась всегда тетрациклиновой мазью, никаких капель супер-пупер навороченных я не признавала, чтобы не привыкнуть потом к ним, а то вообще ни что потом не поможет.

Эту мазь нужно наносить тонкую полоску около 0,5 см под нижнее веко. Как вспомню сейчас, ощущения были не из приятных, на глазу долгое время ощущалась пленка, приходилось полежать с часик с закрытыми глазами, а еще лучше поспать. Зато мучения никогда даром не проходили, помогает мазь здорово. Не только при боли и покраснениях, но и при ячмене отлично помогает и при других проблемах. У нас вся семья пользуется этой мазью. А что недорогая и действенная.

По консистенции мазь густая, коричневого цвета, со специфическим запахом, но мне этот запах даже нравится, если честно. Вообще, не только сами лечимся этой мазью, котов тоже лечим ею, когда глазки гноятся у них, помогает отлично.