Отзыв:

Фикс Прайс - это отличный шанс приобрести дешевые керамические горшки

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 19.11.2013
Достоинства: симпатичные и качественные горшки
Недостатки: рисунки немного кривые

Раньше бывая в магазинах, всегда смотрела на керамические горшки и пускала слюни, так хотелось купить их, очень уж мне нравятся, но вот за маленький горшок отдавать по 150-180 рублей мне было очень жалко, а цветов у меня много было для пересадки, я бы так разорилась на горшках. А потом как-то с мамой зашли в Фикс Прайс просто посмотреть и я там увидела керамические горшки всего за 38 рублей. Я очень удивилась, хотела уже было насчет цены переспросить, но потом вспомнила в каком магазине мы находимся и положила в корзинку несколько горшков. Они ничуть не хуже тех, что продаются за 150 рублей. Я сравнивала, разницы почти никакой, тогда зачем платить больше?

Горшки симпатичные, сделаны довольно-таки качественно, немного бывает рисунок кривоват. но это уже я так считаю мелкие недостатки, в общем то меня качество устраивает. На донышке горшков уже есть готовая дырочка для лишней воды. И места занимают немного и цветы как-то по другому уже смотрятся в этих горшках. Все мои гости удивляются, когда узнают, что я эти горшки приобрела в Фикс Прайсе. А что, кому стыдно заходить в Фикс Прайс, пусть идут по 150 рублей покупают, мне больше зато достанется горшков=))