Отзыв:

Самое лучшие средство от боли в горле всего за 80 рублей!!!

02.12.2014
Россия
Дата: 27.02.2015
Достоинства: Всегда помогает, не очень дорого стоит, приятный аромат и вкус
Недостатки: Очень быстро кончается

Всем привет! Очень много средств наше время, которые действительно помогают, а другие наоборот. Сегодня я хочу поделиться своим жизненным впечатлениям после использования этого замечательного спрея.

Общие впечатления

Спрей продаётся в жестяной баночке, и имеет очень приятный вид, и сразу вызывает доверие, что его действительно можно покупать. Очень приятный дизайн, и нет навязчивой рекламы на баночке, как обычно бывает на других препаратах. Продаётся он практически в любых аптеках, и за очень приемлемой ценой, которая, как по мне, подойдёт для каждого. Самое главное, от него есть эффект, и вполне можно пользоваться и знать, что вам плохо не будет. Но я лично за все время, которое пользуюсь этим средством, только был в восторге, потому что он меня ни разу не подвёл.

Цена, и эффект

Стоит спрей не очень дорого, за все время которое, я покупал, тратил только порядка 80 - 90 рублей, все зависит в какой аптеке вы покупали. Как по мне, цена очень приемлемая, и подойдёт для каждого. Мне он вполне понравился, и самое главное что от него есть эффект, и помогает от боли вашемгорлу. После использования эффект приходит за несколько минут, и першения проходит, и спокойно можно говорить и глотать.

Спасибо за внимание! Никогда не болейте!