Отзыв:

Самое лучшие средство от боли в горле

02.12.2014
Россия
Дата: 02.02.2015
Достоинства: Не большая цена, качество, эфект, выпускают без рицепта
Недостатки: Не нашел

Всем привет! Когда у меня болит горло, то я использую только это средство, потому что от него действительно есть эффект. Призначил для меня этот препарат сам врач, ведь я не очень люблю заниматься самолечением, и всегда обычно обращаюсь к специалистам. Ведь у меня было такое, что купил не то что нужно, и после всего этого лежал у больницы. Но сейчас я все покупаю только с разрешения врача. Принимать этот препарат очень легко. И найти его также не займёт больших усилий, ведь он продаётся почти во всех аптеках вашего города. Но знайте, что первые дни от этих таблеток не следует ожидать эффекта. Потому что он начинает действовать только через несколько дней после принимания. Но, как по мне он не очень эффективный, но всё равно результат самое главное что от него есть. Вполне можно использовать, но только готовьтесь к тому, что вам придётся немножко заплатить за ети таблеточки! Спасибо за внимание!

kolpakovaes
написал 23 марта 2016 в 12:06

Тоже лечилась граммидином когда горло болело. Соглашусь что если пропить лекарство курсом ( именно так рекомендовано в инструкции, курс- пять дней) , то придется купить несколько упаковок.А так помогает хорошо, боль проходит уже в первый день.

Jogot
написал 19 мая 2016 в 13:03

Граммидин правда оказывает очень хорошее воздействие на ваше горло,снимает воспаление,если принимать его согласно инструкции.Хорошее средство против простуды и боли в горле.

kata55
написал 19 мая 2016 в 18:02

А мне на курс хватает одной упаковки, поэтому считаю что лекарство доступное, а с болью в горле оно справляется на раз-два))

giliov91
написал 19 мая 2016 в 18:33

Я вот курсов принимал граммидин, в 5 дней. И уже на второй день, горлу легче стало. Даже удивился немного))

Li-i-sa
написала 20 мая 2016 в 04:59

Лечилась этими таблеточками.Результатом вполне довольна. От боли в горле избавляют, першение снимают. И вкус довольно приятный))

Vera89
написала 23 мая 2016 в 07:48

Согласна, вот только почему - то не в каждой аптеке он есть, хоть и средство хорошее, помогает быстро