Отзыв:

Самое лучшее кокосовое масло из бюджетного сегмента! А аромат сводит с ума.

25.01.2015
Дата: 09.05.2016
Достоинства: Очень приятный запах, незаменимо в уходе за волосами, неплохо вымывается, делает волосы блестящими и послушными
Недостатки: Если волосы склонны к жирности, то лучше применять дозированно

Всем доброго времени суток!

Кокосовое масло - мое проверенное средство по уходу за волосами. Особенно летом, когда волосы теряют влагу под палящим солнцем, им необходимо питание и экстренный уход.

Масло "Parachute" я регулярно покупаю не первый год, так как по своему качеству и эффекту на волосах оно напоминает мне натуральное кокосовое масло ручной выжимки, которое я часто привозила из Тайланда, Доминиканы в качестве сувенира. Даже аромат у них одинаковый!

ПРИМЕНЕНИЕ

Если раньше я просто наносила кокосовое масло на всю длину волос и оставляла на ночь, то сейчас по совету врача-дерматолога мешаю его с витамином Е, держу полчаса и иду смывать обыкновенным шампунем. На мою длину волос (чуть выше плеч) мне хватает содержимого 2 капсул витамина Е. Процедуру делаю не более 2 раз в неделю.

Масло смывается достаточно хорошо, не утяжеляет волосы. Особое внимание я уделяю кончикам, так как они у меня сухие и требуют более серьезного питания. После такой маски волосы приобретают здоровый глянцевый блеск, легко расчесываются и меньше спутываются.

Однако, не рекомендовала бы злоупотреблять этим средством владелицам склонных к жирности волос. Если применять кокосовое масло каждый день, то с питанием можно переборщить и волосы превратятся в сосульки.

"Parachute" по моему мнению - самое лучшее кокосовое масло из недорогого сегмента. Буду покупать еще не раз. И Вам конечно советую!

Amfibia
написал 10 мая 2016 в 08:22

Прост в применение.

написала 10 мая 2016 в 08:37

Это точно и очень приятно пахнет.

rolro
написала 12 мая 2016 в 06:16

Надо тоже попробовать с витаминками смешать, с Аевитом, например.

написала 12 мая 2016 в 07:50

Попробуйте, вреда не будет

emoemoemo
написал 5 октября 2016 в 17:24

Где купить?

Nasss
написала 28 января 2017 в 21:04

Волшебная вещь! И волосы в порядок приводит, и кожу...

написала 29 января 2017 в 04:52

Да, полностью согласна. Я обожаю его запах!