Отзыв:

Самое лучшее и преданное животное

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 23.10.2014
Достоинства: Симпатичные, добрые, преданные, ласковые
Недостатки: Нет минусов у Кошек - это же Кошки

Заметила, что на сайте нет обычной кошки! Как это возможно? Ведь беспородных кошек куда больше чем породистых и пользы от них в трое больше. Да они бесплатные и толку от них почти вроде как в материальном плане нет. Но вы только задумайтесь сколько кошки лечат людей? Вы слышали когда нибудь, что кошки просто лежат у вас в ногах и ваши ноги греясь становятся теплее, как будто вам стало лучше? Так вот кошки породистые такого не умеют, нет в них того начала, что есть в обычной беспородной кошке. На лечение людей способны только такие кошки.

Второй несомненный плюс этих кошек - они ловят мышей, а вот ваши породистые, да вы что? Покупали их за три тысячи или пятнадцать и думаете мышей будут ловить? Скорее вы будете спасать своих питомцев от мышей. У нас во дворе живут несколько кошей, вот эти например, очень приятные две подружки, живут в доме моей свекрови. Я всегда им привожу рыбку или другие лакомства. Они такие нежные, вокруг меня ходят, ластятся, ну настоящие кошки.

Еще есть третий в них плюс, они самые преданные, не будут издеваться над вашими детьми, не поцарапают вас ни за что и будут любить вас в любом случае, в отличие от сиамской породы например. Мне всегда нравились кошки, люблю кошек. Вы только посмотрите на эту рыжую красавицу, когда она увидала, что я ее фотографирую, так начала мне позировать! А вот когда ее подружку начала фото делать, так она сбежала. Они такие упитанные, как будто их всегда подкармливают, ну в общем очень интересные беспородные но такие милые создания - кошки.