Отзыв:

Самое главное, чтобы не кончался...

12.08.2014
Дата: 13.08.2014
Достоинства: Быстр и эффективен
Недостатки: Крышка неудобна

Так'с... начнем'с... Кровоточивость десен это болезнь 21 века, у кого ни спроси, все этим страдали, в стоматологиях первым делом предлагают всякие дорогостоящие мази, крема, опласкиватели, наклейки, уколы и т, д,. С этим столкнулась и я. Причём обошлось не просто кровоточивостью, а сильным воспалением снизу и сверху, отечность была мне бонусом. Я перевернула все сайты, начиталась столько страстей, а уж сколько я накупила трав и мазей об этом история умалчивает. Три дня я мучалась от болей, кушать и пить (особенно что то горячее) было невозможно. Поход к врачу не успокоил, прописала ромашку, обезболивающее, ну и для надежности предложила поколоть витамины (нет уж... увольте'с...). Причём от указания диагноза воздержалась. И тут я совсем отчаявшись, перелистывая интернет наткнулась на ополаскиватель Листерин
В аптеке я это чудо приобрела за 189 рублей. Открывая, мне пришлось немного повозиться, крышечка необыкновенная (нужно одновременно нажать с двух сторон, где указатели стрелочки, и в таком положении крутануть), в общем разобраться можно, но этот момент напряг. Листерин очень термоядерный. Невозможно больше минуты во рту продержать. Но эффект на лицо. Мятный аромат очень долго держится, зубки как после чистки (аж скрипят). Полоскала я каждый час первый день, второй каждые три, потом три раза в день. Уже на третий день воспаление ушло, кровоточивость уменьшилась, но не сильно, только по утрам на щетке вижу. Сейчас он у меня постоянно на полочке хранится, по утрам полоскаю после чистки. Супер-вещица!