Отзыв:

Не портите зубы!

12.08.2014
Дата: 14.08.2014
Достоинства: нет
Недостатки: высокая цена, сильная боль

Я одна из тех глупых людей, которые вечно ведутся на рекламу. Впрочем на своих же ошибках и учусь.
Начитавшись отзывов в интернете (а их было не мало, да еще все положительные на удивление!), решила заказать полоски для отбеливания зубов (Отбеливающие полоски для зубов Crest 3D White Whitestrips Professional Effects ). Обошлось мне это чудо-расчудесное за 2500 плюс оплата на почте 300 рублей (не хилая такая комиссия, ну да ладно, я же так мечтала о белоснежной голливудской улыбке).
Дома распаковала (20 пакетиков в каждом стикер на верхнюю челюсть и поменьше на нижнюю). Нужно было держать по времени 30 минут каждый день. Я еще разрезала полосочки на две части (они очень широкие) и так их становилось в два раза больше. Первые дни прошли на ура, но потом начало все дико болеть, ночами рыдала от боли в зубах, таблетки приносили облегчение минут на 30. Все ныло, стреляло. Пропользовалась полосочками в целом неделю. А лечила эмаль несколько месяцев. Чувствительность зубов до сих пор периодами дает о себе знать. Зубы отбелились на пол тона не больше.