Отзыв:

Я пока на седьмом сезоне.. но досмотрю до последней серии!

12.08.2014
Дата: 13.08.2014
Достоинства: Добрый, позитивный
Недостатки: Их нет

Я люблю отвлекаться веселыми сериалами, когда в моей жизни происходит что то пренеприятное. К примеру: Сваты, Бальзаковский возраст или все мужики сво, Интерны и т.д.
Я включаю в интернете с первой серии (о боги, спасибо за интернет!) и не отвлекаясь до победы (благо работа позволяет просматривать в офисе :)). И недавно такой случай наступил. В поисках отдушины вспомнила про сериал "Друзья".
Конечно менталитет разный, не все шутки смешные, но каков сюжет, какая игра, одна мимика актеров чего стоит! Мой любимец Чендлер так смешно дергается, что в нескольких моментах я только от этого ухахатывалась. А лицо Роса, когда он печальный? Не могу удержаться от улыбки даже сейчас. Шестеро друзей в поисках обычного человеческого счастья вместе переносят горести, радости, делятся самым сокровенным, любят, ненавидят, теряют, находят. Но в вечной суете не замечают, что счастье рядом, стоит протянуть руку.
Этому сериалу уже очень много лет, но он до сих пор актуален. Смотрю и завидую белой завистью, надеюсь и в реальной жизни такие отношения имеют место быть.