Отзыв:

Самое эффективное средство в борьбе с выпадением волос

04.07.2015
Дата: 28.03.2016
Достоинства: Укрепляет волосы, хорошо вымывается, придаёт блеск волосам.

Год назад на фоне стресса и перенесённой болезни мой организм ослаб, в результате чего я столкнулась с проблемой выпадения волос. Сначала думала, что само всё пройдёт, но, наблюдая, сколько волос каждый день остаётся на расчёске, я начала впадать в панику и стала скупать в магазинах все средства от выпадения волос, которые мне только попадались на глаза.

Были дорогие таблетки, ещё более дорогие шампуни и маски, а помогло мне решить проблему репейное масло Mirrolla, причём одного флакона оказалось вполне достаточно.

В этом году, опасаясь последствий весеннего авитаминоза, я вновь приобрела репейное масло Mirrolla в профилактических целях.

Данный производитель выпускает репейное масло как в чистом виде, так и с добавками. Я выбрала масло с крапивой.

Флакон выполнен из тёмного пластика.

Крышка откручивается, отверстие флакона довольно большое, поэтому выливать масло нужно осторожно.

На обратной стороне флакона имеется наклейка с подробным описанием, как следует использовать масло.

У меня волосы жирные и я боялась, что после использования масла они будут быстрее загрязнятся, но этого не произошло. После репейного масла Mirrolla мои волосы стали заметно крепче и приобрели блеск. Также масло лично мне помогает бороться с перхотью.

Очень важно пользоваться маслом постоянно, перед каждым мытьём головы, и тогда результат не заставит себя долго ждать.