Отзыв:

Хороший бюджетный кондиционер

04.07.2015
Дата: 06.06.2016
Достоинства: Густая консистенция, экономичный расход, смягчает бельё, облегчает глаженье, доступная цена

После рождения дочки я стала заботиться о том, чтобы бельё было не только чистое, но и мягкое, ведь у деток такая чувствительная кожа! Теперь я не представляю себе стирку без кондиционера. Как правило, детские кондиционеры для белья стоят дороже, но недавно я открыла для себя бюджетный кондиционер весьма хорошего качества.

Это детский кондиционер для белья Prox. С данной торговой маркой я уже знакома (покупала отбеливатель), поэтому сомнений в покупке не было. Стоит он всего лишь 70 р., но такая цена обусловлена не тем, что кондиционер плохого качества, наоборот, он очень хороший, а тем, что производитель не тратит денег на рекламу, поэтому и покупатель не переплачивает за товар.

Выпускается кондиционер в прозрачной пластиковой бутылке объёмом 1 литр.

Производится средство в Санкт-Петербурге.

Состав вполне обычный, ни чем не отличается от более дорогих аналогов.

Консистенция густая, без красителей. Аромат не резкий.

Благодаря густой консистенции и тому, что кондиционер является концентратом, расходуется он очень экономично.

Средство смягчает бельё, придаёт ему свежий аромат. После использования кондиционера бельё гладится значительно легче.

Рекомендую присмотреться к этой марке. Зачем переплачивать за бренд?