Отзыв:

Самое эффективное фитосредство из всех, что я пробовала!

15.02.2014
Украина
Дата: 15.03.2015
Достоинства: Эффективен, безвреден

Этот чай от кашля был выписан педиатром для моей дочери. Зная по собственному опыту, что "травки" нам не помогают -ни ей ни мне (болели вместе), я даже не стала его покупать. Причем, стоил он в два раза дороже обычного грудного сбора. "Деньги на ветер" - решила я и забыла о нем. Но кашлять мы продолжали, флакончики с сиропами опустошали, а результата не было. И тут позвонила подруга, которая вместе с дочерью болела параллельно с нами. Поделилась успехами в лечении. Она была очень довольна результатом от лечения "Бронхофитом"! Ну что ж, решила попробовать и я.
Чай по составу достаточно насыщенный. В составе много полезных трав:корневища аира, корень алтея, цветки липы, цветки бузины чёрной, корневища девясила, цветки календулы, листья крапивы и мяты перечной, цветки ромашки, корень солодки, трава чабреца, листья щавеля. Все это очень гармонично сочетается - вкус получается приятный. Сравниваю с другими травяными сборами, которые всегда мерзкие на вкус. Этот сбор во время болезни я пью вместо чая. Благо, выпускается чай в двух формах - насыпью и в разовых пакетиках. Второй вариант очень хорошо подходит для приема на работе.
Теперь об эффекте: через два дня приема сухой кашель и у меня и у дочери становится более влажным. Т.е. мокроты понемногу начинают отходить. Дня через четыре кашель полностью влажный. Мокроты отходят очень хорошо.Все это проверено нами не раз: лечимся ним уже лет восемь.
Курс лечения, рекомендованный производителем -20-30 дней. Мы, обычно, принимаем около двух недель. Причем последние дни уже для закрепления результата. Ведь недолеченные бронхиты -это очень опасно. Со временем могут перейти в астму. Есть примеры в моей жизни.