Отзыв:

Сами себя радуем!

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 30.03.2015
Достоинства: Смешно, умно, остроумно, восхитительно

Это одна из самых любимых передач в нашей семье. Жаль, что она редкий гость на телевидение. Даже подумываем отправить свое видео на передачу.
Умный ведущий, который очень уважительно относится ко всем участникам и зрителям. Алексей Лысенков никогда не мешает ходу передачи, в отличие например от Урганта, Олешко или Нагиева, которые наоборот стремятся показать себя (или это мне кажется?).
Ну ладно, в целом нам такой ведущий по душе.
Теперь о самой передаче. Она состоит из демонстрации любительских видео с закадровыми комментариями или озвучиванием. При таком монтаже, даже самое обычное видео становится до того смешным и остроумным, что мы смеемся не переставая. Потом долго пересказываем сюжет, иногда и показываем (особенно наши дети) и пытаемся сами снимать.
Нравится и традиция приглашать авторов в студию. Интересно послушать рассказ о том, как снимался сюжет.
Есть еще один элемент в передаче "Сам себе режиссер", от которого мы в восторге.
Это сюжет под названием "Слабо?". Что только не творят авторы, тут и целые дворцы из спичек, прыжки с огромной высоты, картины выложенные из крыльев бабочек и т.д.
В перерывах между сюжетами идет непрерывный поток смешного видео, это дополнительный заряд смешного. А смех как известно продлевает жизнь!