Отзыв:

Самая удобная!

27.11.2015
Новосибирск
Дата: 30.11.2015
Достоинства: Фиксируется. Не скользит. Идеальной формы
Недостатки: Нет выступов для ног чтоб они не касались холодного унитаза

Здравствуйте!

Необходимость в такой накладке для унитаза возникла тогда, когда ребенок подрос и возникло желание делать свои дела по взрослому. На этот случай в наших магазинах просто огромный ассортимент, на любой цвет вкус и кошелек.

Понять, что же нужно моему ребенку можно лишь купив и опробовав это. Сначало мы купили другое сидение. Оно просто ложилось сверху на унитаз, имело выступы где должны быть ножки ребенка. Минус такого сиденья заключался в том, что оно постоянно соскальзывало. И чтоб ребенку сесть на него, необходима была помощь постороннего, чтоб он держал это сиденье. Это не совсем удобно.

Затем мы приобрели данное сиденье на унитаз Малыш. Эта модель оказалась более удачной. Данное сиденье имеет выступ снизу, за счет которого как бы вставляется в унитаз и фиксируется очень туго. И уже ребенок сам, без посторонней помощи может на него сесть. Пластик в данном сиденье хороший, гладкий и прочный. Отверстие в сиденье имеет такой размер и форму, что даже самая маленькая попка в него не провалится. Единственный недочет для меня в накладке на унитаз Малыш, это то, что ножки ребенка соприкасаются с холодным унитазом... это не очень приятно ребенку. Производителю стоит задуматься над этим минусом.
Ну а в остальном мы очень довольны. Теперь это сиденье ждет следующего подрастающего хозяина.