Отзыв:

Хороший корм!

27.11.2015
Новосибирск
Дата: 29.11.2015
Достоинства: Благоприятно влияет на здоровье собаки. Сытно. Экономично.
1100 р

Здравствуйте!

С кормами данной торговой марки мы познакомились когда в нашем доме появился новый четвероногий член семьи. Прежде чем купить корм фирмы Роял Канин, мы пробовали другие марки. Такие как Про-план, Акана, Хилс. Но нам ничего не подходило. У собаки была ужасная аллергия. Вся кожа на спинке была ярко красная, и как только собака начинала чесаться сразу шла кровь.

Решили попробовать корм Роял Канин. Сначало купили дермакомфорт. Он снял все наши признаки воспаления. А когда кожа собаки полностью восстановилась и от аллергии не осталось и следа, мы преобрели специализированный корм именно для нашей породы-Royal Canin French Bulldog.
Упаковки данного корма идут по 1.5 кг,3 кг и 10 кг.

Гранулы корма имеют серповидную форму, только они толстые. Размером 1-1.5 см. Такие гранулы французам легче захфатывать своей мордой. Корм не твердый, но и не мягкий. Разгрызая его собака также очищает поверхность зубов-гигиена полости рта.

Благодаря своему составу данный корм позоляет набрать идеальную мышечную массу, за счет регулирования метаболизма жиров. Так же корм роял канин защищает суставы собаки, помогая оставлять все хрящики здоровыми. Еще один плюсь данного корма в том, что он уменьшает запах и обьем фекалий собаки. Снижает газообразование в кишечнике.
Так же Роял Канин для французских бульдогов очень благоприятно влияет на шерсть. Она становится гладкая, блестящая и крепкая.

Мы остановили свой выбор на данной торговой марке. Очень ею довольны!