Отзыв:

Самая лучшая кинокомедия года 2009!

07.07.2013
7 ветров
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Игра актеров, сюжет интересен
Недостатки: Нет, очень интересный фильм

Вообщем как бывает чисто английское убийство, так и этот фильм, чисто американский. Только у них есть такая классная традиция - у них родители уже с детства откладывают в банках на свадьбу - так и зовут - свадебный фонд. Приглашая только богатых которые могут внести дорогие подарки - у них даже есть спец магазины - где составляют список что им нужно - молодым и гости должны туда прийти - выбрать только то что есть в списке если успеют подешевле схапать молодцы, не успеют - обязаны купить то что осталось - даже если сами не придут!!!

С точки зрения экономики отлично конечно, мне б так, с точки зрения душевности...
я бы хотела видеть на свадьбе друзей которых люблю, родственников которые меня любят, которые не выгонят если что со мной случись, даже если я буду в списке - персона НОН-грата.. они меня тогда не избегали, когда я была никем, не выгоняли, вообще любили, просто так.

Так что это "чисто американская свадьба") и все они фальшивые, они готовятся и думают за кого выходить долго так - чтобы соответствовал, а мы наобум, мы счастливы) даже если свадьба с картошкой и капустой, чисто студенческая будет, что на пенсии вспомнить и в гостях у тех же родственников!