Отзыв:

Чешское пиво Krusovice - Крушовице - просто попробуй! Темное.

07.07.2013
7 ветров
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Пиво высокого качества, темное Крушовице, отличный вкус
Недостатки: Дорого - кружка 300 р
300 руб

Если вы когда нибудь бывали летом в баре на улице КТ Искра, то вам непременно предложат здесь попробовать чешское пиво Крушовице. Действительно настоящее и темное, в се по-честному. По крайней мере именно так уговорила нас официант из кафе, перед сеансом кино решили подождать и заказали попробовать на двоих одну кружку. Тем боле что стоит оно недешево, всего то 300 рублей, зато в тот день была акция, закажи кружку пива Крушовице и получи вот такую Кепку в подарок. Только одно было непонятно, почему именно пиво кепки "Три медведя". Ну да ладно.

Самое важно то, что пиво надо пить не в банках и бутылках, оно теряет свой вкус уже в первую неделю, какой там на свету уже вторые сутки и нет того самого вкуса. А надо все таки пить в ресторанах и кафе из бочки желательно свежее, на днях как говорится сваренное и доставленное. Еще бы подешевле было, но тогда уже наверное тоже не достанется никому. Дело в том, что оно очень нравится мне. Немного - раз месяца два выпить полстакана, для витамина, не больше. Вкусное пиво - конечно так не говорят, но все же так и есть. В малых дозах пиво полезное - не злоупотреблять только если. Вообще даже советуют при простуде кипятят пиво и пить мелкими глотками, тогда вся хворь убегает, инфекцию даже губить так можно. А потому советую вам тоже пробовать - как простудитесь купите пива, кипятите, горячее пейте, стакана хватит, не больше. Так говорят даже всякая болезнь отступает, сразу как то хорошо становится. Видимо не зря пьющие люди меньше болеют, все у них про дезинфецировано.