Отзыв:

Самая эффективная диета из всех мною испробованных. Минус 7 кг.

05.09.2015
Волгоград
Дата: 06.09.2015
Достоинства: не ограничивается объём еды.
Недостатки: исключается сладкое совсем

Диета Кима Протасова довольна популярна. Об её авторе ничего неизвестно, предположительно, это был врач-диетолог.

Диета длится пять недель.
Первую педелю можно есть овощи сырые, любую молочную продукцию до 5% жирности без сахара и добавок, 1 яйцо и 3 зелёных яблока. Так же питаемся и следующие 2 недели.

Четвёртая неделя:чуть урезаем молочное, но добавляем кусок мяса или рыбы до 300гр. Даже можно иногда консервы, где в составе рыба-соль. Естественно, всё без масла, жареное или варёное.
Так же питаемся и пятую неделю.

Мой набор продуктов на первые 3 недели.

Каждый день нужно выпивать 2 литра воды. Чай без сахара и кофе с молоком - можно.

Далее происходит выход из диеты:
Так же понедельно добавляем 3 ст. ложки растительного масла, несколько орешков. Потом меняем 2 яблока на другие фрукты. Потом вводим кашу из расчёта 1-2 ложки сухой крупы.

Диета тяжела в первые 2 недели, дальше организм привыкает и вес начинает буквально таять. Мне удалось сбросить больше 7 кг за 5 недель. А главное - нет ограничений в количестве еды. Да и кушать можно даже ночью. Если у вас лишний вес, обязательно испробуйте диету Кима Протасова.

SbasibMen
написал 7 сентября 2015 в 02:03

А моя "Редуксином" балуется.... А в миске что у Вас? Капуста?

написала 7 сентября 2015 в 09:58

Да, капуста. Перемешиваю с яйцом и йогуртом, добавляю чеснок. Получается очень вкусно. "Редуксин" - это таблетки? Нет, я за здоровое похудение.

leri4ka
написала 7 сентября 2015 в 11:24

Моя подруга сидела на этой диете в три этапа, так как ей надо было сбросить ну ооочень много кило... Могу подтвердить, что эффект на лицо: она сменила одежду с 46 размера на 38 (в течении около 5 месяцев)!!! Но говорила, что было нелегко... А еще сложнее потом не сорваться и не набрать! В общем, если вы уверены в том, что сил хватит - обязательно испробуйте! Она действительно помогает!

написала 29 марта 2016 в 12:12

Потом месяца два ещё ничего не хочется ;)

ВикторияЛар
написала 7 сентября 2015 в 13:04

Я бы точно не смогла так держаться

написала 29 марта 2016 в 12:12

Тяжело только первые 2 недели, потом даже вообще ешь мало

alyjt
написала 9 сентября 2015 в 07:24

Большое количестворвощей и фруктов! Практически - сыроедение! Иногда практикую!) такая диета также оздоравливает отрганизм!

marina005
написала 29 марта 2016 в 07:22

Спасибо за отзыв.пойду почитаю все тонкости.