Отзыв:

Самая агрессивная диета лично для меня

05.07.2013
Дата: 18.02.2019
Достоинства: для себя не нашла
Недостатки: начались отеки, прибавился вес

Моя коллега, как и я, любит экспериментировать с питанием.

Испробовали гору диет, могу ранжировать их по эффективности, легкости и прочее.

Так вот, лично для меня имбирная диета- это просто пытка.

Я никогда и представить не могла, что мой организм так к ней отнесется.

Диета заключается в том, что все приемы пищи происходят через равные промежутки времени. В салат и чай добавляется тертый имбирь.

Про имбирь можно оды писать. Он превосходно разгоняет обменные процессы, кроме того, является согревающим продуктом, расщепляющим подкожные жиры. Но не тут то было.

Сели на диету с коллегой. Она себе попивает чаек с имбирем, ест салатики с натертым корнеплодом- все отлично.

Я как только чаю с имбирем попью- мне становится откровенно плохо.

Начинается слюнотечение, противный вкус во рту. Утром встаю на весы- ничего не произошло. Уже и порции уменьшила, почти три приема пищи заменила на имбирный чай и салат с имбирем. И пусто. нет снижения веса. К четвергу (начали в понедельник), проснулась с отеком на лице и прибавкой веса.

С тех самых пор не притрагиваюсь к имбирю. Меня начинает подкидывать, когда вспоминаю про эту диету.

Не рекомендую. Очень агрессивная диета.