Отзыв:

Сама по себе хорошая сыворотка с Витамином С, но быстро окисляется

28.02.2019
РФ
Дата: 06.10.2023
Достоинства: Состав. 15% Витамина С
Недостатки: Неудобная бутылочка. Быстро окисляется

Покупала эту сыворотку с Витамином С с целью избавления от пигментации. Но, сыворотка немного подвела.

И так. Сыворотка продается в красивой коробочке и такой же бутылочке.

На этом вся прелесть и заканчивается.

Бутылочка сделана из темного коричневого стекла. Но, имеет очень узкое горлышко. Пользоваться совсем неудобно, потому что, когда засовываешь пипетку назад в бутылочку, то средство постоянно остается на горлышке.

Объем бутылочки идет 30 мл, стандарт для сывороток. Но. Средство буквально за две недели окислилось! Это кошмар.

Первоначально средство было желтого цвета. Но, за счет того, что оно имеет очень хороший состав, и тем более, Витамин С, то соприкасаясь с воздухом, сыворотка окислилась. Печаль в том, что я даже толком не успела ею воспользоваться. Средство обычно наносила только на ночь, потому что оно очень липкое. В кожу полностью не впитывается, оставляет желтые пятна на наволочке.

Окисленная сыворотка не содержит в себе уже столько пользы, как нормальная. Да и кто-то утверждает, что пользоваться такой уже нельзя.

Вообще, сыворотка ооочень хорошая и эффективная. НО! Если успеть ею воспользоваться за короткое время. Даже с тем условием, если она будет храниться в холодильнике.

valera27
написала 6 октября 2023 в 14:49

Очень жаль! Ведь покупая косметику, хочется получить хороший результат. Я даже не знала, что сыворотка может окисляться.

Lel1k
написала 6 октября 2023 в 19:08

Ни разу не пользовалась уходовыми средствами от Эвелин, жаль, что сыворотка так себя повела. Косметика у них более качественная (по крайней мере раньше была)

Dionisiya
написал 6 октября 2023 в 19:31

Мне такое не подходит

написала 7 октября 2023 в 09:40

Пользовалась многими сыворотками, но эффекта окисления не встречала ни разу. Буду знать, что эту сыворотку брать не стоит.

Olga-Sy
написала 7 октября 2023 в 13:29

Да уж, как-то неудачно получилось. Окисленной сывороткой пользоваться я бы не стала.

Njkeyf75
написала 7 октября 2023 в 18:34

Вот и пожалуйста, состав натуральный, зато срок годности никакой.

СебеНаУме
написала 7 октября 2023 в 19:11

Надо же!? Неожиданно. А так хотелось ей по пользоваться. Учту нюанс.