Отзыв:

Действительно охлаждающий эффект от алоэ-геля на коже!

28.02.2019
РФ
Дата: 17.11.2020
Достоинства: Увлажняет. Охлаждает. Аромат
Недостатки: Долго впитывается в кожу

Впечатлил меня данный алоэ-гель от Эвелин. Не ожидала, что он будет настолько эффектив касательно моей кожи. А у меня кожа проблемная и жирная, но алоэ-гель не повел.

Сам тюбик большой, 250 м. Тяжеленький такой. Выполнен в зеленом цвете, в тон растению Алоэ.

Информации на тюбике написано очень много. Есть что почитать и с чем ознакомиться.

Сам гель имеет довольно-таки густую консистенцию, на руке держит форму хорошо. Цвет у геля, прозрачный, чистый. Аромат обалденный! Пахнет и свежестью, и легкими нежными цветами. Есть несколько нот раскрытия аромата.

Гель идет с охлаждающим эффектом - и это работает! Очень хорошо работает на ногах, после бриться!
А на лице, моем жирном, гель показал себя просто отлично (была сильно удивлена). После того, как он впитался в кожу, мое лицо стало нежным и бархатистым. Пропала жирность. И даже в течение дня гель не давал коже жирнеть! Точно так же гель работает и на моей спине, кстати, тоже проблемная и жирная.
Проблем или аллергии у меня не вызвал. Да. А сухие руки превращает в гладкие, приятные и нежные.

Только надо долго ждать, чтобы гель полностью впитался в кожу! Очень долго ...

В общем, я довольна, что алоэ-гель идеально походит для жирной кожи! Да еще и пахнет классно!

valera27
написала 27 марта 2022 в 11:41

Люблю косметику с экстрактом алоэ. Очень нравится его аромат. То, что прозрачный - это хорошо, значит красителей нет.

написала 23 мая 2023 в 05:50

Очень понравился цвет тюбика, у меня тоже жирный тип кожи, для меня актуальный отзыв.

zensh
написал 23 мая 2023 в 18:40

Отлично подходит от солнечного ожога

valera27
написала 13 декабря 2023 в 12:51

Понадобился срочно гель с алоэ, хотела купить эвелиновский, но не нашла нигде такой. Пришлось брать другой марки((