Отзыв:

Сама нежность

03.08.2013
Germany
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Уместный цвет
Недостатки: Могут возникнуть трудност в нанесении

Лак для ногтей OPI I Theodora You относится к коллекции Oz the Great and Powerful и является, вопреки ожидаемому от этого названия цвету (помните, Теодора - вся такая в бордовом) нежный кукольно-розовым оттенком самого приятного тона.

Такой оттенок уместен всегда и везде и он вполне подходит для повседнемного ношения там, где присутствует жесткий дресс-код.

Однако при всей своей кажущейся зефирности, лак совсем не прост в нанесении. Часто такие цвета бывают очень коварными и преподносят сюрпризы в виде полос, которые никуда не деваются даже при большом количестве слоев. I Theodora you - такой. Он является легкой кремово-желейной текстурой и первый слой при нанесении полупрозрачен и излишне полосат. Второй слой при удачном стечении обстоятельств может покрыть недостатки нанесения первого слоя. Но часто требуется либо подправлять кое-где дополнительно мазнув (я такое не люблю), или просто нанеся третий слой. Я лично советую наносить его в три тонких слоя по избежание сюрпризов, полос, плешей и прочих неприятностей.

Готовый результат обязательно привлекает внимание к рукам своей неповторимой нежностью. Надо учесть, лак сохнет долго. Стоит покрывать его сушкой-топом.

Natala99
написал 24 февраля 2021 в 21:34

какой красивый оттенок лака для ногтей. Мне очень нравятся такие оттенки. Максимально спокойные и натуральные) Но стоит думать еще и о здоровье ногтей, чтобы под таким красивым лаком всё было красиво))) я использую питательное масло для ногтей и кутикулы Mirac’oil