Отзыв:

Сама бы пила!

07.05.2014
2015
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Вкусно, без вредных веществ в составе

Всем приветик! Хочу рассказать о продукте детского питания – йогурте «Тёма» малина-шиповник, 2,8% жирности.
Итак, упаковка обычная, как и у соков, и прочей продукции. На упаковке нарисован малыш, а также ягоды, которые являются наполнителем данного йогурта. Также на упаковке можно обнаружить массу нетто – 208 г, вот такое не совсем ровное число =)
Состав тоже можно рассмотреть на одной из фотографий, которые я приложила к отзыву. В составе нет сахара – йогурт на фруктозе. Также нет вроде бы никаких опасных компонентов, красителей, консервантов. То есть из этого можно сделать вывод, что йогурт очень даже неплохой по составу.
Это написано и отдельно на упаковке – что йогурт без консервантов, красителей, ГМО, а также в нем много витаминов и минералов.
Также на упаковке можно найти способ приготовления, но вообще данный йогурт тоже пить ребенку с 8 месяцев. Как хранить этот йогурт - тоже можно найти на упаковке.
Вверху упаковки есть дырочка, куда вставляется соломинка, как у соков. Она идет в комплекте к йогурту, в отдельной пленочной упаковке.
Также тут можно найти дату изготовления и срок годности.
Производитель данного йогурта - Украина. Тут же есть и штрих-код.
Ну вот, собственно, и вся информация. Теперь по делу =)
Йогурт белого цвета, без всяких кусочков, однородный по консистенции. Вкусный, немного сладенький. Через соломинку проходит хорошо, не очень густой. Но, конечно, в такой упаковке все равно до последней капли йогурт не высосешь =)
Ребенок пьет с удовольствием, я пробовала, мне тоже очень нравится. Ничего плохого у ребенка со здоровьем после употребления йогурта "Тёма" не было, рекомендую к покупке!