Отзыв:

Вкусные сливки!

07.05.2014
2015
Дата: 28.05.2015
Достоинства: Вкус, состав, форма
Недостатки: Смущает длительный срок годности

Всем приветик, друзья!
Я иногда покупаю сливки, чтобы добавлять себе в чай, в кофе. И вот все время смотрю на порционные, и, наконец, решилась купить их. Вернее, покупала я их уже несколько раз =)
Эти сливки хорошего, известного производителя President. На упаковке написано, что они изготовлены в Германии. Но также на упаковке написан достаточно большой срок годности как для молочного продукта, а в составе указаны одни лишь сливки. Что-то мне не верится, что там нет консервантов. Ну да ладно.
Сливки упакованы по 10 порций, то есть по 10 таких маленьких баночки или стаканчика – не знаю даже, как правильно назвать.
Каждая баночка удобно отделяется от другой, что мне тоже понравилось.
Эти сливки очень вкусные, хотя не очень жирные. Крышечка открывается удобно. Мы даже семьей пили эти сливки просто так, но лучше всего добавлять себе в чай или кофе.
Правда, по стоимости, конечно, сливки стоят не очень дешево, и цена одно время постоянно росла, но сейчас стоит на месте (по крайней мере, в том супермаркете, где я иногда покупала эти сливки). Но иногда позволить себе, думаю, можно.
Когда первый раз мы купили сливки ультрапастеризованные President "For Tea and Coffee", то мама даже давала ребенку просто так пить из этой баночки. Но мне кажется, все-таки это сливки, а не молоко, поэтому они могут для ребенка быть жирноваты. Но ничего плохого с ребенком не случилось.
Также хочу сказать, что сливки эти всегда, когда я их покупала, были свежими, не были кислыми, просроченными.
Поскольку тут 10 штук, то этого хватит не скажу, что надолго, но выпьются они не за один день =)
В общем, особых претензий я не имею, и рекомендую вам эти сливки.