Отзыв:

Салфетки Sunny имеют прекрасный аромат (+ фото)

20.04.2014
Дата: 25.06.2014
Достоинства: Аромат; хорошо отмывают все; антибактериальные
Недостатки: Не нашла

Влажные салфетки Sunny я приобрела в сети магазинов АТБ. Этот товар кстати тоже изготавливают специально для АТБ. Если увидите торговую марку Sunny, так и знайте - она связана с АТБ. Влажные салфетки оказались хорошими. Находятся они в белой упаковке, на которой нарисовано вроде как растение Алоэ, доминируют белый цвет и разные оттенки зеленого. Вот можете сами увидеть это.

Дата производства товара указана сбоку салфеток черным цветом. Срок годности салфеток с даты производства два года.

Сзади упаковки нарисован логотип "добра марка" и указана информация о том, что продукция для АТБ.

Также сзади указана информация о фирме-производителе - компания ООО "АКАМА" в Днепропетровске, в Украине. Хранить нужно при температуре от нуля до двадцати пяти градусов по Цельсию, беречь от солнечных лучей. Всего в упаковке пятнадцать штук. Это указано также на передней стороне упаковки. А еще там есть стрелочка, которая показывает, как открывать упаковку)

Открываем упаковку (тянем за прозрачную пленку)и ощущаем очень приятный аромат. Не знаю, как другим, а мне очень сильно нравится - приятный, ненавязчивый, свежий и не резкий.

Все, теперь мы может достать наши салфетки. Они идут стандартного размера.

Сделаны из вискозы и полиэстера. Имеют увлажняющее, освежающее и тонизирующее действие на кожу рук и лица. Чтобы салфетки не теряли своих свойств, их нужно тщательно закрывать после открытия - тогда они будут такими же действенными и с таким же прекрасным ароматом.

В состав салфеток входит вода очищенная, эмульсия, ароматизатор, ПЭГ-7, метилизолинон, Д-пантенол, бензалкониум хлорид, растительный экстракт ромашки, лимонная кислота.

Товар произведен в соответствии с ТУ У 21.2-33383697-001:2005, что означает, что продукция проверена.

Вообще я советую вам попробовать воспользоваться этими салфетками - они мне понравились. В сумочке у каждой девушки всегда должен быть запас таких вещей, потому что где-то нас застанет врасплох пачка мороженного, а где-то грязь на обуви - влажные салфетки всегда выручат)