Долговечность
Удобство
Отзыв:

Кроссовки найк очень легкие и удобные

20.04.2014
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Легкие и удобные: советы по уходу + как не взять подделку
Недостатки: После нескольких активных тренировок стерлась надпись найк на стельке
Долговечность
Удобство

Очень давно уже мечтала о приобретении хороших кроссовок, ни для кого не будет ново, что мечтала я о найках. Кроссовки найк сейчас конечно же наиболее в моде, но, как говорил мой друг, найк - это в первую очередь качество и только потом красота, стиль. Он даже шутил, что люди, которые носят найки, имеют свою отдельную касту.

Так вот... Наконец-то и я смогла побаловать себя такой красотой. Зашла я в магазин, где продавались фабульные найки и очень удивилась, когда увидела там две пары настоящих, а не подделок, еще сто раз переспросила, не подделка ли это. В принципе я уважаю качественные подделки, что поделаешь, не у всех есть деньги на крутые оригиналы.

В общем суть в том, что это оказались найки, беговые фришки. Они синего очень красивого цвета и были в единственном варианте и размере, поэтому отдавались по разумной цене.

По ноге они лягли хорошо. Эта модель скорее сойдет за унисекс. В общем я схватила их и унесла домой :)

А теперь расмотрим поподробней моих крассавчиков.

Уточнение:
если вы берете настоящие найки, то вам обязательно должны дать фирменную коробку найк.

В ней и находятся мои голубоглазые легкоходы.

Вот как они выглядят парно.

Теперь предоставлю вам вид сбоку. Фирменный знак очень качественно и красиво вышит.

А вот так выглядят они спереди. Обратите внимание на качество шнурков и пластмассовых крючков для них.

Вот так они выглядят сзади.

Мне нравится толщина подошвы, и как на ней идет переход цвета - от свело-голубого до белого.

Сама подошва выглядит вот так...

Стелька прорезиненная, зеленого цвета, очень прочная, на ней написано было также найк, но после нескольких активных тренировок надпись почему-то стерлась.

Когда одеваешь кроссовки на ногу, ощущаешь неимоверную легкость, такое ощущение, будто на тебе вообще нету никакой обуви. Они очень удобные, хорошо подойдут как для бега, так и для фитнеса, потому что подошва прекрасно гнется (кстати - это первый отличительный знак качества фирмы).

Также на языке должна быть наклейка Найк, которая просто намертво там прикреплена.

Эту модель нельзя стирать в стиральной машинке, потому что может просто напросто испортиться обувь, поэтому старайтесь к ней относится аккуратно!

Рекомендую!