Отзыв:

Сайт вопросов и ответов генон для заработка в интернете

26.02.2014
Дата: 16.01.2016
Достоинства: Платит
Недостатки: Сложно заработать

Когда я нашёл один платящий сайт вопросов и ответов, тогда узнал о таком направлении и что можно в интернете немного заработать и не все сайты обманывают. Тогда я стал искать подобные сайты вопросов и ответов за плату и нашёл genon. Для меня открытием было, что он существует уже довольно давно.

В этом и его плюс. Значит надёжен и не обманывает. Иногда я попадал на него из поисковика, но редко. Очень приятно читать полностью исчерпывающий ответ, оформленный как статья. Со многими сходными сразу направлениями и дающий ссылки на полезные сервисы. Для пользователя отлично.

Хотя дизайн для меня уныл. А вот для заработка, на мой взгляд сайт очень сложен. Я не очень внимательно изучил правила, но их много. Так же очень постараться нужно чтобы дать ответ. Не для лентяев. Мало того, чтобы выбрать перспективный для поисковика вопрос, так сильно поработать над статьёй, тогда как на биржах контента за такую качественную работу заплатили бы единоразово, но больше.

Ещё обычно на платящих сайтах вопросов и ответов последних можно давать много. Обычно десять разных пользователей могут ответить на один и тот же вопрос и все получать оплату. На геноне лишь один заняв нишу зарабатывает. Неудобно. Так что мне сайт не очень понравился и я даже не пытался на нем что-то заработать.