Отзыв:

Красочный журнал о жизни звезд

26.02.2014
Дата: 20.06.2014
Достоинства: яркий,глянцевые страницы,телепрограмма
Недостатки: Неудобный формат,тематика,цена

Мы уже не один год покупаем журнал "7Дней" и продолжаем покупать.За это время в нем практически ничего не изменилось. Тот же большой формат, яркие цвета, глянцевые страницы. Основную часть журнала занимают интервью со звёздами. Большинство из них наши, остальные зарубежные актёры, певцы. Есть свежие новости и целые подробные интервью - биографии. Фотографии очень крупные и качественные.

Бывает интересно почитать не сплетни, а достоверные биографии знаменитых людей. Как бы пройти вместе с ними путь. Журнал постоянно рекламирует "Караван историй". Там биографии куда длиннее, больше теста.

Журнал будет интересен в первую очередь женщинам. Они смогут проследить за тенденциями моды. Хорошо рассмотреть вечерние платья звёзд с ковровых дорожек, макияж.
Помимо жизни звёзд в "7 дней" есть программа. Довольно симпатичная, множество каналов, к некоторым передачам есть пояснение, картинки. Занимает она не один лист.
Ещё сканворды. В каждом номере есть сканворды, кросворды, правда немного. Гороскоп, хиромантия, где рассматривается конкретная история и ищутся подтверждения по руке человека.
Кроме того, есть анонсы новинок кинофильмов и рецепты приготовления блюд.

Глядя на эти глянцевые картинки у многих может появиться зависть к красивой одежде, красивой жизни в особняках. Советую читать мелкий шрифт возле колонок. Обычно там пишут благодарности гостинице, где велась съёмка или магазину, в котором одежду в аренду брали. Так что не спешите завидовать. Многие звезды живут в съемных квартирах и одеваются так, как обычные люди, но хотят казаться успешными.

Всего в номере девяносто пять страниц и обложка. Есть реклама,но она практически не мешает. Мелкие объявления на последней странице и полосы по пол страницы, разбросанные по номеру.

У журнала есть свой стиль, фон для текста жёлтый, это выделяет его создаёт особую теплую атмосферу.

Мне кажется,что в журнале чего-то не хватает. Наверно статей о похудении или ещё чем-то помимо жизни звезд. Мне не очень интересно читать о светской жизни, обычно пролистываю и красивые картинки смотрю.Ещё появилась публика вопросов о звездах, которые задают экстрасенсу.
Если брать из-за программы, то цена великовата. Проще купить "антенну".