Отзыв:

Сайт в анабиозе

19.03.2021
Челябинск
Дата: 22.03.2021
Достоинства: Отсутствуют
Недостатки: Опросов нет вообще

Довольно часто упоминаемый сайт на просторах интернета, пусть и не самый популярный - такое мнение сложилось у меня об Иберия Систем, когда я подбирала для себя подходящие площадки. Зарегистрировалась, почему бы и нет, ведь за регистрацию денег не берут)))

Заполнила огромную профильную анкету (за которую, к сожалению, вознаграждение отсутствует) и стала ждать приглашений. Сами по себе условия на сайте меня устроили - минималка 300 рублей на Пэй Пал, всё ОК!

Дальше впечатления начали стремительно меркнуть: проходит день, два... больше... - сайт молчит. Уж и сама на страницу периодически захожу, и почту проверяю - ноль. Желания продлить этот "приятный" процесс на неопределенное время не было. Закрыла аккаунт без долгих раздумий.

Думаю, причина практически нулевой активности сайта в том, что опросников стало больше и одни и те же самые базы анкет используются массово, опросники просто-напросто дублируют друг друга - естественно, если ты прошел конкретный опрос на одном сайте-близнеце, во второй раз пройти тебе его уже не позволят. Так что ждать у моря погоды бессмысленно.