Отзыв:

Не стоит внимания

19.03.2021
Челябинск
Дата: 22.03.2021
Достоинства: Никаких
Недостатки: Опросов просто не присылают

Сайт, честно говоря, странный: да, предлагает удобный вывод денег на телефон, но во все остальном оставил впечатление застывшего. Статичная картинка, неприветливое предупреждение о возможных затруднениях при использовании электронных ящиков в Яндексе, Мэйл.ру - сразу почувствовала себя неуютно, словно нежеланный гость.

За регистрацию бонуса нет, к тому же очень неудобным оказался ввод даты рождения - у меня сохранился не тот месяц, а исправить никак не получилось.

Про качество и количество опросов на сайте ничего сказать не могу, так как их просто не было. Каждый день я заходила в личный кабинет (вдруг действительно сложности с отправкой на Мэйл, хотя верится с трудом, ведь письмо для подтверждения электронного адреса пришло без проблем!), но всё без толку. Пустая трата времени и напрасные ожидания. Возможно, где-то этот сайт и работает (в Украине, например), утверждать не берусь. Я даже порадовалась, что ничего не успела там заработать, иначе удалять аккаунт было бы тяжелее (эмоционально)!

Однозначно не рекомендую, ловить там нечего.

elenagorb1980
написала 22 марта 2021 в 21:27

Ну что ж, значит, и делать на этом сайте нечего)

carol-from-here
написал 8 апреля 2021 в 12:19

Может все дело в том, что вы из Челябинска, а сайт украинский? Интересно, как бы вы отвечали на опросы, которые касаются Украины.

Anita-San
написала 3 мая 2021 в 12:35

Естественно, я указала, что из России, никто бы и не прислал мне опросы, касающиеся Украины)) Просто опросов вообще никаких не было.

Priscilla
написал 21 апреля 2021 в 20:32

Странно, я там зарабатываю уже давно и все хорошо работает. Для России там есть другой проект.

Anita-San
написала 3 мая 2021 в 12:34

Спасибо за рекомендацию, посмотрим.