Отзыв:

Сайт перестал платить, не знаю временно это или навсегда

21.10.2013
Московская область
Дата: 02.06.2015
Достоинства: Условия работы отличные
Недостатки: Сайт перестал платить

Я зарегистрировалась на otzyv.pro в начале апреля - предварительно прочитав отзывы здесь, на СпасибоВсем. Начала работать на сайте и первую сумму к выводу - 500 руб. накопила в мае. Благополучно вывела её (на банковскую карту) и вторую сумму 600 руб. на Вебмани. Условия работы хорошие, даже очень, начисление по 30 копеек за просмотр нет больше ни на одном сайте отзывов. Но боюсь что наступила на этом сайте несколько иная пора.

Обрадовавшись таким заработкам, я продолжала активно работать на otzyv.pro и довольно быстро накопила третью сумму 500 руб. к выводу. Заказала её 24 мая и пока ничего... Юрий перестал отвечать в обратной связи, в группе в Вконтакте закрыты комментарии.

Я не знаю чем закончится эта история, но пока просто хочу предупредить, вот у меня такая ситуация.

kosenko
написала 2 июня 2015 в 20:37

Грустно все это. Меня остановило от регистрации то, что они не за каждый просмотр оплачивают, а за тысячу. Мне кажется это вообще не реально набрать. У меня только 6 отзывов набрали столько просмотров на раскрученном сайте и это за полтора то года. Может оплатят на отзыв.про, надежда то умирает последней.

Миледан
написала 3 июня 2015 в 07:13

Они оплачивают за каждый просмотр. Просто расценка за тысячу. Так многие сайты пишут.

Алёна-СПб
написала 2 июня 2015 в 23:24

Мне с самого начала показался подозрительным этот сайт, поэтому даже регистрироваться не стала. Надеюсь, Вам удастся получить честно заработанные деньги...

написала 3 июня 2015 в 14:21

Уважаемые читатели, мне перевели выплату, вчера вечером. Так что свои рассуждения о том будут или нет платить, беру назад! Пока сайт жив и платит, хоть и с задержками от обещанных сроков.

kosenko
написала 4 июня 2015 в 13:46

Это здорово! Поздравляю с очередной выплатой)

donna
написала 14 июня 2015 в 11:10

Вы меня успокоили, а то тоже недавно заказала выплату

написала 14 июня 2015 в 18:14

Donna, а вы какого числа заказали?

jktymrf1982
написала 20 июня 2015 в 08:16

мне пока выплаты не задерживали. а сейчас вообще никто на сайт зайти не может, либо глюк какой, либо сайт накрылся.

написала 20 июня 2015 в 09:53

jktymrf1982, там частенько такое бывает. В группе Вконтакте Юрий объяснял это атакой недоброжелателей.

Romantic Princess
написал 30 июня 2015 в 15:54

Это точно сайт глючный,но может исправят

oquarius
написал 3 июля 2015 в 13:18

уже хотела там регистрироваться, но пока не буду...

LedyG
написала 23 августа 2015 в 21:33

Сайт порядочный, деньги выплачивают по-честному. У меня много знакомых, которые на этом сайте работают, ни разу ни от кого не слышала, что бы возникли проблемы с выплатами.

avtoboss
написала 12 ноября 2015 в 12:21

Мне тоже нравится я там только начала работать