Отзыв:

Сайт отзывов, для хорошего и легкого заработка)

02.04.2014
Дата: 24.09.2015
Достоинства: Легкий заработок на отзывах
Недостатки: Нельзя редактировать отзывы

На сайт отзывов Отзыв ПРО я зашла, как и многие, наверное, прочитав здесь отзывы о нем.

Очень мне было интересно, что за щедрый сайт отзывов такой.

Признаться честно, я не собиралась заводить в своем арсенале еще один сайт отзывов, так как мне и двух, Спасибо всем и Отзовика, было более чем достаточно.
Но мне понравилась тогда, что на этом сайте деньги на отзывах заработать относительно легко, плюс при регистрации платят 100 рублей, почему бы и нет.
Однако написав всего 11 отзывов, лень-матушка одолела меня и я сайт забросила.

Прошел месяц или чуть больше, я открыла свою страничку и увидела, что на счету у меня 180 рублей и минималку на сайте снизили до 500 рублей.

То есть рубеж был близко, тем более бонус за темы предложенные самим сайтом отзывов, на тот момент были оплачиваемы неимоверно щедро, по двадцать рублей за две тыщи символов и картинку, пусть даже и не уникальную (картинку в смысле).

Тянуть не буду, минималку я вывела за две недели, написав всего сорок отзывов, почти все они были на темы сайта, своих очень мало.

На тот момент условия опять изменились и за отзывы на такие темы платили уже 15 рублей, за две тысячи знаков, и 5 рублей за тысячу.

Аккурат, когда я вывела минимальную сумму (пришли деньги через неделю, после того как запросила выплату), на сайте закончились темы, но скоро появились новые, так что, как написала администрация, хватит надолго.

В общем сайт очень приятный, платит честно, даже пришло письмо на почту с оповещением, о том, что деньги уже выплачены.
Буду продолжать потихоньку на нем работать.

Все таки писать нужно на темы предлагаемые на самом сайте, я просто выбирала, те темы, которые мне знакомы, например, о сайтах и фильмах. Такие всегда можно найти.

Темы собственные ценятся гораздо ниже. За две тысячи знаков с картинкой, пять рублей.

За месяц, за сорок отзывов, у меня уже собралось на просмотрах 32 рубля.

MaiAsim
написал 24 сентября 2015 в 22:51

Хороший сайт. Согласен.

Anna999
написала 25 сентября 2015 в 06:45

Мне он тоже нравится

Светуська
написала 25 сентября 2015 в 07:25

А я там так и не освоилась

написала 25 сентября 2015 в 17:56

А почему, если не секрет?

Freckle23
написала 25 сентября 2015 в 13:50

Интересно было почитать, надо будет заглянуть на него.

написал 25 сентября 2015 в 17:34

А давно минималку снизили?

написала 25 сентября 2015 в 17:55

Да, в начале апреля

copakabana
написала 9 октября 2015 в 16:05

Вчера на нем зарегистрировалась. Но все никак отзыв не напишу. Пока осваиваюсь.

написала 16 октября 2015 в 13:36

Желаю вам хорошей работы)

Кицуне
написала 5 ноября 2015 в 15:09

Здравствуйте, не могу понять, что вы имеете под темами предложенными сайтом. Где их смотреть? До конца не разобралась в навигации.

написала 7 ноября 2015 в 23:17

Здравствуйте, на главной странице сверху нажимаете желтую кнопку "Написать отзыв за деньги", справа будет написано Выберите готовую тему (5-15 руб. за факт написания), выбираете из списка тему, на которую хотите писать, нажимаете на нее и снизу нажимаете "применить", если тема еще не занята, то появится форма, где и нужно писать сам отзыв, когда его вы напишете, бонус будет 5-15 рублей. Надеюсь я понятно написала) Удачи!)

rolro
написала 20 августа 2016 в 07:29

Давно зарегистрировалась там, но почему-то не написала ни одного отзыва. Сайт показался мне не перспективным. Наверное, зря.

написала 20 августа 2016 в 18:55

Он сейчас изменился, не в лучшую сторону и работать стало намного сложнее.

написал 5 сентября 2016 в 09:28

Спасибо за отзыв) зайду!

написала 5 сентября 2016 в 14:41

Желаю хороших заработков)

kattrin0
написал 19 апреля 2017 в 13:06

мне сайт нравится, но как добиться успеха так и не поняла.