Отзыв:

Сайт Отзыв про один из старых и проверенных сервисов среди отзовиков.

28.12.2016
Миас
Дата: 11.05.2018
Достоинства: Бонусы за написания отзывов. Высокая цена на просмотры. Старый и проверенный ресурс. Оплата без проблем. Список готовых тем.
Недостатки: Высокая минималка. Количество знаков в отзыве от 1000.

Доброго всем дня! Более полутора лет назад зарегистрировался на сайте Отзыв про, на котором пишу и по сей день. Когда регистрируешься дарится приветственный бонус в размере 100 рублей, думаю что для многих новичков это привлекательно. За каждый отзыв начисляются денежки от 2,5 рублей и выше, это еще зависит от количества символов. Кстати в отзыве должно быть написано не менее 1000 знаков, что в принципе не сложно если пишешь отзывы уже давно. Оплата за просмотры 30 копеек, далеко не самая маленькая цена среди подобных отзовиков, скорее даже максимальная.

Есть список готовых тем за которые платят куда выше, до 15 рублей и более за отзыв, также конечно все еще зависит от количества знаков и количества фото. Требуемое количество символов там уже приличное 2000, 3000 и более. Сам я лично темы там не брал. Модерация там довольно таки быстрая, раньше текст на уникальность проверялся автоматически, теперь же проверяется вручную, видимо есть для этого причины.

Модераторы проверяют текст на уникальность на Текст. Ру., в случае неуникальности или большого количества воды или спама могут вернуть, но вообще модерация адекватная. Ни каких проблем с ними не было, все честно, если напортачил так исправляй, чего потом ныть на вес интернет! Ничего лишнего не требуют, все по делу. Имеется реферальная система, если кого то это интересует. Интерфейс сайта понятный. Нужно отметить что писать следует минимум один отзыв за две недели что бы не потерять копейки на просмотрах.

По просмотрам в течении дня сумма может увеличиваться. Конечно этот сервис не такой живой и общительный как сайт Спасибо всем, но тем не менее вполне рабочий и проверенный. Сей сайт для написания отзывов рекомендую. Первый вывод денег идет от 500 рублей, далее минималка от 300 рублей. Есть конечно и негативные отзывы об этом сервисе, но в этом случае я вам советую обращать свое внимание на даты этих отзывов, ведь все меняется и далеко не в самую худшую сторону. Всем желаю удачи!