Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мал да удал!

28.12.2016
Миас
Дата: 28.03.2017
Достоинства: Быстрое приготовление разных вкусняшек. Удобен в применении.
Недостатки: Особых недостатков нет.
1100 руб.
Функциональность
Удобство

Здравствуйте, хотелось написать о своем вертикальном гриле Endever Eqqmaster EM-111 который мы периодически используем находясь у себя в саду. Само по себе это чудо достаточно просто выглядит, состоит из аллюминия и высокопрочного пластика. Его размеры 10-10-23,5 см, цветом белочерным и весом в 564 грамма. Мощностью в 200 Вт, очень экономичный при этом энергопотреблении.

Комплектом с ним идет вертикальный гриль, распределитель масла, щетки что бы почистить прибор, деревянные шампура, инструкция по эксплуатации и так же книжечка с различными рецептами. Пользоваться этим устройством достаточно просто, внизу располагаются индикаторы которые сигнализируют состояние гриля. Заливаем сверху необходимую массу и вставляем шампура.

Мы часто готовим роллы, вообще рецептов в книжке достаточно много. К стенкам ничего не прикипает и не пригорает, все вынимается как по маслу. Стенки прогреваются равномерно, внутри стенки противопригарные, нужно чуток масла туда. Для сада или подобного места где нет обычной плиты, аппарат подойдет как раз кстати и он очень мобильный. Покупали в 2016 году за 1100 рублей.