Отзыв:

Сайт опросов, которых нет и в помине

18.03.2016
тула
Дата: 23.04.2016
Достоинства: Их нет
Недостатки: Нет опросов, нельзя вывести заработанные средства, навязывают приложение за установку которых списываются денежные средства

Всем доброго времени суток. Сегодня наконец то я собралась с мыслями и хочу рассказать вам о сайте платных опросов "Экспертное мнение". Хочу сразу сказать, что это первый и единственный сайт с опросами на котором я зарегистрировалась в надежде чуть подзаработать.

На "Экспертное мнение" я случайно наткнулась в интернете и решила попробовать поучаствовать в опросах за денежное вознаграждение. Прошла регистрацию и подробно заполнила профиль, за подробно заполненный профиль сайт дарит вам 80 руб, но вывести их нельзя, пока не наберешь минималку для вывода в размере 500 руб. Ну, думаю я, если уж сайт сразу дал 80 руб, то и минималку я наберу очень быстро. Но не тут то было...

Через 5 дней после регистрации мне пришло на почту уведомление о двух опросах, которые я могу пройти. За первый опрос сайт мне заплатил 5 руб, за второй 25 руб, но второй был не просто опрос, сайт требовал установить предложенное им приложение для смартфона, я установила и нахватала платных подписок!!! С моего баланса списались денежные средства!!! Приложение я удалила.

На данный момент я на "Экспертном мнении" уже 2 месяца и больше не было ни одного опроса!!! Я написала через форму обратной связи вопрос администратору сайта, будут ли опросы и ответ я так и не получила. Мое мнение, что этот сайт лохотрон!!!

Не тратьте свое время на "Экспертное мнение".

Всем спасибо за внимание.

olgalaura
написала 23 апреля 2016 в 22:16

Спасибо за отзыв! Мне вообще не очень везет с опросами.

soblazn
написал 24 апреля 2016 в 00:03

Вот и я в последнее время прекратила сайтам опросникам доверять

написала 31 мая 2016 в 20:35

Спасибо за предупреждение, а то я тоже хотела поискать такие сайты

Лисичка2014
написала 17 июня 2016 в 10:47

Не ну это ж надо, а! Терпеть не могу эти "заработки" где-надо что-то скачать, ну не доверяю я тому о чем меня буквально умоляют себе установить и даже готовы денег за это дать! Спасибо за предупреждение! Да данный опросник я ни ногой, хотя на другом я спокойно зарабатываю и не просят ничего скачивать.